Текст песни
А за окном ноябрь, город спит под пеленой
Мысли бродят в голове, как будто старые друзья
Лампа еле светит, чай остыл на столе
Вспоминаю прошлые мечты, что казались мне
Время утекает сквозь пальцы, как песок
В этой тишине я слышу каждый сердца бросок
Прошлое не вернуть, будущее - туман
Но в этом моменте, рассеивай обман
И пусть за окном ноябрь и льёт бесконечный дождь
Внутри меня горит огонь, который не погаснет все же
Мы найдем свой свет, даже в самой темной ночи
И тихонько будем петь
На старом плеере играет джаз, грустная мелодия
Вспоминаю наши встречи, моменты эйфории
Жизнь – это карусель, взлеты и падения
Но важно помнить тех, кто был с тобой в этих приключениях
Мы строим замки, замки из песка
Но в этом моменте присутствует своя искра
Так что цени каждый миг, каждую улыбку
И тогда даже в ноябре ты найдешь записку
И пусть за окном ноябрь, и льёт бесконечный дождь
Внутри меня горит огонь, который не погаснет все же
Мы найдем свой свет, даже в самой темной ночи