Текст песни
Я украду тебя из этой суматохи
Где солнца свет лишь в лобовом стекле
Где по утрам будильник свежий кофе
И лёгкая усталость на лице
Я украду тебя у городского шума
И от соседей вечно делавших ремонт
Туда где зазвучат гитары струны
И где листва танцует хоровод
Я украду тебя слышишь украду
В тот мир где нет тревоги и рутины
Где только мы одни в своём саду
Зажжём костёр любви из древесины
И пусть город останется сном
Мы с тобою теперь лишь вдвоём
Где капельки росы ног прикоснутся
А воздух вскружит голову пьяня
Где над рекою чайки соберутся
И полетят приветствуя тебя
Здесь вечерами слух ласкает песня
Которую споёт сверчок тебе
И нет на свете уголка чудесней
И краше нету места на земле
Я украду тебя слышишь украду
В тот мир где нет тревоги и рутины
Где только мы одни в своём саду
Зажжём костёр любви из древесины
И пусть город останется сном
Мы с тобою теперь лишь вдвоём
А дальше как всегда вернёмся в город
Где шум машин заменит тишину
И сумасшедший ритм даст новый повод
Ты будешь ждать когда я украду
Я украду тебя слышишь украду
В тот мир где нет тревоги и рутины
Где только мы одни в своём саду
Зажжём костёр любви из древесины
И пусть город останется сном
Мы с тобою теперь лишь вдвоём