Текст песни
Я не герой и не святой
Я просто мимо не могу пройти
Когда в глазах во тьме сырой
Я вижу тихое спаси
Когда дрожит в траве щенок
Когда страдает старый пёс
Когда в подвале кто-то ждёт
Чтоб кто-то им еды принёс
Мне говорили Не бери
Весь мир не сможешь ты спасти
Так больно с этим грузом жить
Мне говорили Отпусти
Но как уйти, когда они
Как дети, смотрят мне в глаза?
И прячась от беды в тени
По шерсти катится слеза?
Прости меня, Господи, если смогу
Лишь эту судьбу из тысяч спасти
Но если однажды я мимо пройду
Значит, я сбился на этом пути
Пусть сердце болит
Пусть руки дрожат
Пусть снова бессонная ночь
Если хотя бы одной душе
Я в силах сегодня помочь
Значит, всё было не зря
Я видел глаза умирающих псов
Я слышал, как тихо скулит тишина
Я нёс их домой сквозь град и мороз
Когда уже не было сил у меня
Я плакал над теми, кого не успел
Спасти в этом мире жестоком
Но утром опять уходил за дверь
Чтоб кто-то не был одиноким
Иногда мне кажется
Сердце моё не выдержит
Слишком много боли
Оно хранит
Но потом я чувствую
Тёплый нос в ладони
И понимаю
Я должен жить
А если однажды
Сердце моё
Тоже устанет биться
Я очень хочу
Чтобы там, на небе
Ко мне навстречу
Бежали
Все те
Кого
Я когда-то
Не оставил
Одних
2026 Такая любовь
2026 Чтобы помнили...
2026 Любовь, как река
2026 Зимушка-зима
2026 Горные лыжи - не просто спорт
2026 Одна жизнь на двоих
2026 Посвящается ветеринарным врачам
2026 Вкусите, люди, волонтёрской доли
2026 Колыбельная доченьке
2026 Никогда не сдавайся
2026 Падший ангел
2026 Гуляй, душа