Текст песни
Весь этот город промок до нитки
Люди бегут, совершая ошибки
Светофоры мигают жёлтым в глаза
А мы жмём по лужам на тормоза
Вокруг серость бетонных коробок и стен
Мир берёт нас в свой холодный плен
Но у меня есть план, иди ко мне на плечо
Я сделаю так, чтобы стало горячо
Капли по ткани стучат, как бит
Мой телефон в кармане убит
Плевать на всех
Я слышу твой смех
А мы под одним оверсайзом
Прячемся от серого района
Я закрою тебя, не стесняйся
От дождя краем капюшона
И пусть льёт вода
Только ты и я
Под одним капюшоном
Ты и я
Тут под тканью наш личный бункер
Мир снаружи пустой и гулкий
Два дыхания в один ритм бьют
Я создал для тебя абсолютный уют
Моя куртка пахнет твоими духами
Между нами ток, прямо между губами
Замотайся плотнее, держись за корды
Мы побьём по нежности все рекорды
Фьють
И мы пропали
Капли по ткани стучат, как бит
Мой телефон в кармане убит
Плевать на всех
Я слышу твой смех
А мы под одним оверсайзом
Прячемся от серого района
Я закрою тебя, не стесняйся
От дождя краем капюшона
И пусть льёт вода
Только ты и я
Под одним капюшоном
Ты и я
Спрятать тебя от злых ветров
Без лишних фраз
Без лишних слов
Моё худи — твоя броня
Просто держись за меня
А мы под одним оверсайзом
Прячемся от серого района
Я закрою тебя, не стесняйся
От дождя краем капюшона
И пусть льёт вода
Только ты и я