Текст песни
Ты грела ладони в холодном метроА я обещал — будет все хорошоСмеялись ночами, не зная ценыТой первой, наивной и честной любви
Плевать что на улице где-то плюс пятьПлевать что не мне застилаешь кроватьПлевать что уже мы не будем любитьПлевать на все и тебя позабыть
Мы вместе взрослели сквозь беды и дымГде каждый другому был самым роднымИ пусть не хватило ни сил, ни теплаТы рядом была… просто рядом была
Плевать что на улице где-то плюс пятьПлевать что не мне застилаешь кроватьПлевать что уже мы не будем любитьПлевать на все и тебя позабыть
А после внезапно все стало не такЛюбовь превратилась в привычку и мракИ время безжалостно стерло следыИ я позабыл кем была ты
Ааааааааа ааааа ааааа
Плевать что на улице где-то плюс пятьПлевать что не мне застилаешь кроватьПлевать что уже мы не будем любитьПлевать на все и тебя позабыть