Текст песни
Дым истлело, белесо свит,
И стыдлив, смиренно в нелепой лжи.
Мир в пыли пригрето всецело спит,
И слышны в свирепой Вселенной: — Тш-ш!..
В тишине губ и в тишине, как пульс,
Или рук и…
Безупречен перелив, где:
А-ритмия. Перелив.
Смех невинно, рутинно
Бесед с элитой, привитой вглубь чувств.
Предмет безлично, двулико пуст,
Секунд сменилось стаккато.
В тишине губ и в тишине, как пульс,
Или рук и…
Безупречен перелив. Предел.
А-ритмия.
А-ритмияинструментальная