Текст песни
Рассвет — будто в бреду
Снова повод ищу — набрать и пожалеть
Привет — и глупо молчу
Так много чувств, а надо бы стереть
Разжигаем там, где невозможно
Но ведь это всё так безнадёжно
Снова — тысячи “прости”
И кто-то ночью — к кому-то в такси
Мы будто души свои ограбили
Надеждами, что подставили
Выбрав мороз, а не тропики
В любви не бывает логики
Мы будто души свои ограбили
Надеждами, что подставили
Выбрав мороз, а не тропики
В любви не бывает логики
Простить — и гордость ко дну
Так любить не хочу. Зачем тобой болеть
Пройти — словно по льду
Где шансы к нулю
Любовь устала нас терпеть
Разжигаем там, где невозможно
Но ведь это всё так безнадёжно
Снова — тысячи “прости”
И кто-то ночью — к кому-то в такси