Текст песни
Жизнь не поле пройти
Это я осознал
Понял это отнюдь
Сам я не понаслышке
Человека в себе
Смог я не потерять
А седины мои
Грустной жизни излишки
Я заштопаю душу
В суровые нити
И печали запрячу на дне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне
На нелёгком пути
Падал я и вставал
Можно с болью взглянуть
В прошлое словно в книжку
Вспоминая себя
Можно тяжко вздохнуть
Вспомнив лет прошлых тех
Азарного мальчишку
Я заштопаю душу
В суровые нити
И печали запрячу на дне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне
А ты друг мой иди
Даже если устал
Даже если - познал
Жизнь не понаслышке
Человека в себе
Не теряй никогда
А седины поверь
Лет минувших излишки
Я заштопаю душу
В суровые нити
И печали запрячу на дне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне
А судьбе я скажу
Вы меня извините
Не хочу я грустить - опостылело мне