Текст песни
От меня и до тебя
Пролегают города
И я не знаю, как мне это изменить
Ты далека словно звезда
И суждено видно всегда
Лишь безответно мне тебя любить
Я вновь смотрю в твои глаза
И к сожаленью понимаю
Ведь ты не знаешь про меня
Как без тебя я пропадаю
Глаза наполнила слеза
И что мне делать я не знаю
Чужая ты – ты не моя
Так от чего же я страдаю
Жизнь мне не в радость без тебя
И всё грустней день изо дня
И мне порою не охота вовсе жить
Ты далека словно мечта
Но, не исполнится она
И не к чему напрасно слёзы лить
Я вновь смотрю в твои глаза
И к сожаленью понимаю
Ведь ты не знаешь про меня
Как без тебя я пропадаю
Глаза наполнила слеза
И что мне делать я не знаю
Чужая ты – ты не моя
Так от чего же я страдаю
А у тебя судьба своя
Заботы, муж, своя семья
Всё хорошо и есть, кого любить
И по тому моя звезда
Я не признаюсь ни когда
И может быть смогу тебя забыть
Я вновь смотрю в твои глаза
И к сожаленью понимаю
Ведь ты не знаешь про меня
Как без тебя я пропадаю
Глаза наполнила слеза
И что мне делать я не знаю
Чужая ты – ты не моя
Так от чего же я страдаю