Текст песни
Было дело влюблялся я - множество раз
Но вот так как сейчас - у меня в первый раз
Я пленён и тону - в вашем омуте глаз
Моё сердце теперь - на ладонях у вас
Я в любовном плену - бурной страсти огня
Только вы не молчите - не губите меня
Вот души моей двери - на распашку для вас
Днём и ночью тоскую - без ваших я глаз
Я хочу чтобы мой - огонёк не погас
Чтобы дали вы мне - лишь единственный шанс
Я бы вас целовал - не сводил бы с вас глаз
И была бы любовь - не земная у нас
Я в любовном плену - бурной страсти огня
Только вы не молчите - не губите меня
Вот души моей двери - на распашку для вас
Днём и ночью тоскую - без ваших я глаз
Я хочу повторять - не одну сотню раз
И тонуть день ко дню - в вашем омуте глаз
Одинокое сердце - так страдает без вас
Я люблю вас безумно - пропадая без вас
Я в любовном плену - бурной страсти огня
Только вы не молчите - не губите меня
Вот души моей двери - на распашку для вас
Днём и ночью тоскую - без ваших я глаз