Текст песни
Как жил я раньше без тебя
Судьбой своей не дорожил
Я словно пламя без огня
Я словно небо без дождя
Словно потухшая свеча
Давай во тьме найдём друг друга
И взявшись за руки пойдём
Выйдя из замкнутого круга
Любовь и счастье обретём
И сквозь преграды и ненастья
Лишь ты и я всегда вдвоём
Будем в лучах любви купаться
Любовь сквозь годы пронесём
Зачем мне счастье без тебя
Мне без тебя и мир не мил
Я берега а ты моря
Ты воздух мой а я земля
И без друг друга нам нельзя
Давай во тьме найдём друг друга
И взявшись за руки пойдём
Выйдя из замкнутого круга
Любовь и счастье обретём
И сквозь преграды и ненастья
Лишь ты и я всегда вдвоём
Будем в лучах любви купаться
Любовь сквозь годы пронесём
Я пропадаю без тебя
Тебя всем сердцем полюбил
Моя любовь лишь для тебя
Я только твой а тя моя
Душой моей хранимая
Давай во тьме найдём друг друга
И взявшись за руки пойдём
Выйдя из замкнутого круга
Любовь и счастье обретём
И сквозь преграды и ненастья
Лишь ты и я всегда вдвоём
Будем в лучах любви купаться
Любовь сквозь годы пронесём