Текст песни
А я иду из кинотеатра
Бабочкой забытой в поле
Вязкой тоской
Иногда я боюсь быть собой
В небо падал упал
Небо прячется за горой
Что же ты вьёшься вокруг лепесток
Намекая на что
Забытой каруселью утра
До победного пламени
Город не спит и так сойдёт