Текст песни
Мы встретились в час пик, спешили по делам
В подземке, где не слышен крик, где все идут по головам
Типаж мужской я мигом оценила
И в тот момент я о себе забыла
Всё так же мы встречались в вагонах на ходу
Два волка одиноких — на счастье или на беду
Читал свои ты книги, но чувствовал мой взгляд
Я тоже в телефоне, меж нами пассажиров ряд
Ну сколько можно, ведь вроде без кольца
В вагоне переполненном не разглядеть лица
Под стук колёс ритмичный
Не слышно, как поют сердца
И в этой суете столичной
Не чувствуем начало, не чувствуем конца
Спешили как обычно, но случай нам помог
Ушёл вагон последний, оставив лишь гудок
И вдруг я ощутила — ты рядом, ты со мной!
На том пустом перроне, подаренном судьбой
Он снял очки и близоруко щурясь, спросил
Мы, кажется, знакомы? Разве нет?
И молча руку протянул
Не стал он ждать ответ
И бились радостно и гулко
Под музыку любви сердца
И счастью нашему не будет пусть конца