Текст песни
Давайте за добро сегодня выпьем
Чтоб в этом мире не было брат зла
Чтоб дети матерей своих любили
Отцы чтоб не бросали никогда
Чтоб брат за брата как с тобой мы в детстве
Чтоб никогда не предала сестра
Невеста не легла под друга
А друг не бросил в трудные года
За добро поднимем брат бокал
Чтобы в мире нашем лучше стало
Чтобы сердце в каждом не сгорало
А любовь по венам протекала
Чтоб дети в этом мире не болели
Чтоб войны только видели в кино
Чтоб дети сыты были и согреты
И не было сиротских детских домов
Народы чтобы верили в людское
Тогда не нужно будет сто богов
Чтоб Израиль и Палестина не стреляли
И жили люди в мире без оков
За добро поднимем брат бокал
Чтобы в мире нашем лучше стало
Чтобы сердце в каждом не сгорало
А любовь по венам протекала
Чтоб деньги были фантики бумажки
А люди жили счастливо без них
Чтоб мир прекрасный каждый мог увидеть
И сам решить где хочет счастлив быть
Чтоб был язык один для всех понятный
Людской язык язык добра не зла
Чтоб не было убийц и хулиганов
Чтоб девочка всегда домой пришла
Добро с людьми а люди это мы с вами
И каждый должен лишь начать с себя
Помоги старушке протяни ей руку
И мир добра поселится в тебя
Чтоб криминала было очень мало
Чтоб каждый мог спокойно просто жить
Статья два два восемь чтоб миновала
И кайф бы был на трезвую ходить
Чтоб не было чертей браток в погонах
В почёте был бы каждый гражданин
Чтоб не политики решали судьбы
Кто будет жить а кто будет убит
За добро сегодня выпьем мы
Чтоб в глазах у всех мечта горела
Чтоб добро вернулось в этот мир
А душа любовью всех согрела