Текст песни
Тяжело по жизни нам
Пробиваться пацанам
Груди нет чтоб показать
Губы впадлу нам качать
С бабкой спать нам западло
Но как хочется бабло
Девушкам намного проще
В интернете им всё проще
Пишут милая в директ
Приглашают на обед
Ну а мы на стройке пашем
Днём и ночью мы ебашим
Чтобы было на поесть
Времени нет даже присесть
В интернете тяжело
В лайве не подарят ничего
В комментариях не пишут
И подписки не идут
Безотказный есть вариант
Нам отправиться в Таиланд
Там немного подлечиться
Прилететь домой жар птицей
Будут тоже нам писать
И в Дубай приглашать
В гору сразу всё пойдёт
Будто в лотерею повезёт
В ресторанах будем кушать
Икру чёрную с горбушей
Сколько стоит наплевать
Ведь не нам всё оплачивать