Текст песни
За братское давайте выпьем
За тех друзей всегда с кем рад
При встрече от души обняться
И так минутами стоять
За тех друзей с кем был ты с детства
Кто знает о тебе как мать
С кем жизнь свою провёл чудесно
Кому ты можешь доверять
Мои друзья одни такие
Вторых таких мне не найти
Да и искать мне нету смысла
Мне братьев лучше не найти
За тех чей номер не сотрётся
Хотя порой нечаст звонок
Но если разговор начнётся
Часами длится диалог
За тех друзей кому за тридцать
С кем вместе на допрос ты шёл
Чьи бабушки тебе родные
А дети для тебя как свои
Мои друзья одни такие
Вторых таких мне не найти
Да и искать мне нету смысла
Мне братьев лучше не найти
За тех друзей кому позвонишь
Братишка нужно выручай
Наутро твой вопрос решённый
Спасибо брат от души родной
Я каждому желаю дружбу
Такую дружбу как моя
Что с юности идёт с нами
И сквозь года ведёт любя
Я каждому скажу спасибо
За то что братья вы мои
За то что в жизни рядом были
Хоть друг от друга далеки
Мои друзья одни такие
Вторых таких мне не найти
Да и искать мне нету смысла
Мне братьев лучше не найти