Текст песни
Шел по улицам Бог Слушал мысли прохожих
И в невидимом сердце кольнуло иглой
Каждый третий твердил Ну за что мне все, Боже?
Не хочу я так жить! – думал каждый второй
С интересом прислушался к мыслям мужчины
Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут
У него накануне украли машину
Хорошо, что не жизнь А машину найдут!
Улыбнулся Создатель едва уловимо
И взглянул на красавицу с рыжей косой
А ее перед свадьбою бросил любимый
Променяв на свободу семью и кольцо
Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы
Он от больших страданий тебя уберег
Он всегда таким будет – красивым, но слабым
Разве этого хочешь? – спросил ее Бог
Но никто не услышал его откровений
Только ропот и стон с переходом на крик
Если б поняли люди – всему свое время
Научились бы жить и ценить каждый миг
Каждый день был бы новым открытием счастья
И желание жить никогда б не прошло
Если б поняли люди, хотя бы отчасти
В каждом плохо всегда есть свое хорошо