Текст песни
Ехал по обрывам
Мчался по полям
Заблудился, было
Не мог понять, что там
За холмом и лесом
В зареве огней
То ли свет надежды
То ли смерти сеть
Нет сил отдышаться
В мыслях чехарда
Сзади настигает
Чёрной бурей мгла
Путь продолжил дальше
За те холм и лес
Если встречу смерть там
Устроим с ней замес
Нет пути назад и не вернуть вчерашний день
Лишь идти вперёд и проживать любой момент
Ехал по обрывам
Мчался по полям
Заблудился, было
Но не смотрел назад
Там остались крылья
Юности моей
Боль и радость жизни
Совсем иных тех лет
Отдышался в поле
Чуть убавив ход
Отпустил все мысли
Тянувшие в откос
За холмом и лесом
Я не встретил смерть
А познал немедля
Лучший свой рассвет
Нет пути назад и не вернуть вчерашний день
Лишь идти вперед и проживать любой момент