Текст песни
По стилю я как Саске, но душевно я Наруто
Биполярный эгоист, эго моё раздуто
Твои глаза похожи на 2 изумруда
Я смотрю на них и я хочу тебя до утра
Знаю твои стоны - симфония
Ты для меня искусство - Япония
Но к сожалению всё - агония
Грязные слова - не ирония
Опять 2 часа ночи, я сижу у микрофона
Не приносит счастья, когда трачу пол лимона
Если думаешь, что я крутой, да мне блять больно
Вечно на людях я фаер, ну, а дома больно
Думаешь, что деньги меняют? Это не так
Истинная сущность приходит, такой лайфхак
Ты думаешь я сильный? Я думаю, что слабак
Бегать от себя же? Я думаю, что я чужак
Сложно ща писать
А-а-а
Сложно ща писать, эмоции переполняют
Как будто бы в кс я, глазами тут все стреляют
Ты светишься, как 28 в моем рту сияют
Если в универе, значит я не прогуляю
Я всегда на ЗОЖе, но тебя употребляю
Now will be honest, baby, I'm fckng sorry
Время с тобой эмоций мне не доставляет
По стилю я как Саске, но душевно я Наруто
Биполярный эгоист, эго моё раздуто
Твои глаза похожи на 2 изумруда
Я смотрю на них и я хочу тебя до утра
Знаю твои стоны - симфония
Ты для меня искусство - Япония
Но к сожалению всё - агония
Грязные слова - не ирония