Текст песни
Ах, какие грядут морозы,
Мерзнут мимозы,
И на столе остывает чай,
И невзначай рождается стих,
Шепот в ночи превращается в крик,
И он никому не нужен.
Никто не желает знать кем город простужен,
И что в его лужах уже не мы, а пары, другие,
Влюбленные, молодые.
А он нас только стих о том, что мы были вместе,
И я не найду себе место.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Ах, какие грядут морозы,
Мерзнут мимозы, и на столе
Высыхают слезы.
И твой остывший чай - мой любимый чай.
Ай
Что же мы натворили?
Друг друга убили,
Сердце разбили,
Но не забыли,
Как счастливы мы с тобой были.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Ах, какие грядут морозы,
Мерзнут мимозы,
И на столе остывает чай,
И невзначай рождается стих,
Шепот в ночи превращается в крик,
И он никому не нужен.
Никто не желает знать кем город простужен,
И что в его лужах уже не мы, а пары, другие,
Влюбленные, молодые.
А он нас только стих о том, что мы были вместе,
И я не найду себе место.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Где ты?
На каком континенте планеты,
По земле ходишь, мой след не находишь,
И может быть даже скучаешь,
Но этого не признаешь.
Ах, какие грядут морозы,
Мерзнут мимозы, и на столе
Высыхают слезы.
И твой остывший чай - мой любимый чай.