Текст песни
Зашли слишком далеко, и в сердце лишь усталость
Молчи, я навек сожгу свои мечты и жалость
Твой голос давно во мне оборван
И он не вернет меня назад
Но сердце кричит — ты в зоне шторма
А я не могу открыть глаза
Пусть горит огонь
Крик срывает ветер
Время позади
Перемелет боль
В этой тишине не осталось ничего
Я не поверю больше в эту любовь
Смотри, как мы растеряли все, что было смыслом
В пустых, ледяных глазах уже исчезли мысли
Твой голос давно во мне оборван
И он не вернет меня назад
Но сердце кричит — ты в зоне шторма
А я не могу открыть глаза
Пусть горит огонь
Крик срывает ветер
Время позади
Перемелет боль
В этой тишине не осталось ничего
Я не поверю больше в эту любовь
Мы потеряемся где-то
С тобой и я
Пусть не увижу я света
Во мне лишь тьма
Пусть горит огонь
Крик срывает ветер
Время позади
Перемелет боль
В этой тишине не осталось ничего
Я не поверю больше в эту любовь