Текст песни
Опять расходится земля
Остались острые края
И от истерик больше в город не спускается весна
Сильней сужается петля
Две трети полного ноля
Холодный ливень окунает нас глазами в небеса
Зови, зови мою боль!
Зови, зови мою боль!
Ты хотел свою душу, хотел свободу
Ты свободен, душа твоя
Миллионами улиц искал дорогу
Теперь дорога без тебя
Что было после — было зря
Мы посрывали якоря
И пусть наградой нам достанется безмолвная тоска
Горела ярче янтаря
Горела попусту, зазря
И только вены помнят боль — ну как же ты была близка
Зови, зови мою любовь!
Зови, зови мою любовь!
Ты хотел свою душу, хотел свободу
Ты свободен, душа твоя
Миллионами улиц искал дорогу
Теперь дорога без тебя
Помнишь, с тобой мы собрали две строчки под звездами
Наши две строчки под нашими звездами, помнишь ты?
Ты хотел свою душу, хотел свободу
Ты свободен, душа твоя
Миллионами улиц искал дорогу
Теперь дорога без тебя
Ты хотел свою душу, хотел свободу
Ты свободен, душа твоя
Миллионами улиц искал дорогу
Теперь дорога без тебя