Текст песни
Добро пожаловать, присядь и послушай
Не надо быть лучше, а слёзы пусть льются
Я ненавижу их души
Одинаково, кто-то виноват? Кха-кха
Я не лучше любого из вас
Лучше закинь и послушай шизофреника мысли, ага
Здесь всё одинаково грязно и заплакано
Мне найти бы двери в рай, но присядь и послушай
Мерзкие потуги во мне говорят: Убей его
Всё это место или я схожу с ума?
Не могу понять, чья вина
Мерзкие потуги во мне говорят: Убей его
Всё это место или я схожу с ума?
Не могу понять, чья вина