Текст песни
Войди в разлад с самим собойиспользуй этот шанс
Не точто в доме непокой иль жизнь не удалась
А просто снег идет с утра а просто в городе зима
Возможно нет других причин сходить с ума
А жизнь как старшая сестра за воспитание взялась
А ведь сама немногим раньше родилась
И шум в ушах от суеты от рифм и от надежд
Непредсказуемая ты - творец мудрец невежа
А просто снег и это все что хочется сказать
Безумным сделаться всерьез и с лестницы сбежать
А там знакомый поворот ненужное такси
А снег по-прежнему идет и в воздухе висит
А просто снег идет с утра а просто в городе зима
Возможно нет других причин сходить с ума
А жизнь как старшая сестра за воспитание взялась
А ведь сама немногим раньше родилась