Текст песни
Выпей меня, как вино
Считай меня вкусным ромом
Да…ведь так все- равно
Я дождь для тебя или холод?
Я солнце или луна?
Не знаю, а ты так светел
Ты знаешь, что я жара
Ты знаешь, что ты мой пепел
Я хотела бы чувствовать боль
Но нет её, как же быть?!
Я давно умерла живой
Помоги мне тебя забыть
Я люблю тебя, ты хороший
И стихи я пишу тебе
Мой любимый ты уничтожен
Так и тлеешь в моем огне