Текст песни
Ты пахнешь кофе и дождём
Чем-то родным, что согревает
Мне сердце и сжимает в ком
С тобой, планета замирает
Прошу свети, не исчезай
Не уходи, побудь со мной
Мой мир - пустой безмолвный край
Когда в разлуке мы с тобой
Твои глаза - два океана
И в них тону я без остатка
В тебе - ни одного изъяна
За что такому ты досталась?
Прошу свети, не исчезай
Не уходи, побудь со мной
Мой мир - пустой безмолвный край
Когда в разлуке мы с тобой
Я боюсь потерять этот миг
Этот свет, что ты даришь мне
Твой жест, твой взгляд, твой лик
Отзываются бурей в моей душе
Прошу свети, не исчезай
Не уходи, побудь со мной
Мой мир - пустой безмолвный край
Когда в разлуке мы с тобой
Слышу голос твой
Просто будь со мной