Текст песни
Ты опять опоздала на полчаса
В куртке мокрой, с зонтом наперевес
Я уж думал: ну всё, жиза
Ты не придёшь… А ты вот уже здесь
Ты смеёшься, с волос ручьи текут
Капли с зонта на асфальт и на мой пиджак
А я молчу — просто дышать не могу
Так хорошо, что ты просто вот так
Когда ты приходишь в кафе ко мне
Моё сердце пылает в немом огне
Все проблемы уходят куда-то вдаль
Лишь твой смех прогоняет мою печаль
Ты смеёшься, с волос ручьи текут
Капли с зонта на асфальт и на мой пиджак
А я молчу — просто дышать не могу
Так хорошо, что ты просто вот так
Пусть весь мир подождёт немного
Нам с тобой не нужна дорога
Только ты и я, и это мгновение
Счастье, покой и откровение
Ты смеёшься, с волос ручьи текут
Капли с зонта на асфальт и на мой пиджак
А я молчу — просто дышать не могу
Так хорошо, что ты просто вот так
Ветер играет с твоими волосами
Ты пришла, и мир между нами