Текст песни
В мире, где честь потеряла величие
Где потерялась последняя совесть
В мире, где правит кругОм безразличие
Я вам поведаю добрую повесть
Есть в этом мире — печально-бессовестном
Нежные люди с сердцами огромными
Те, что ещё сохранили достоинство
Те, что остались до смелого скромными
Быть, а не казаться
В этом смысл твой
Любить, не притворяться
Сердцем, всей душой
Рыдать, если так нужно
От счастья или с горя
Главное, запомни
Быть для себя героем!
Ани скрывают печали за радостью
Тихо мечтают и искренне верят
Те, что живут каждый миг с благодарностью
И никого общей меркой не мерят
Выглядят эти герои обычными
Встретишь в толпе, не узнаешь, казалось
Только в них есть кое-что непривычное
Бог, создавал их улыбаясь
Быть, а не казаться
В этом смысл твой
Любить, не притворяться
Сердцем, всей душой
Рыдать, если так нужно
От счастья или с горя
Главное, запомни
Быть для себя героем
Эта улыбка в них светится золотом
Яркого солнца чуднЫ,м переливом
С ними не будет ни грустно, ни холодно
С ними себя ощущаешь счастливым
Может вы скажите: «Ну, ты придумала!
Это же сказок пустые банальности!
Я бы так тоже, наверное, думала
Если б не знала героев в реальности
Быть, а не казаться
В этом смысл твой
Любить, не притворяться
Сердцем, всей душой
Рыдать, если так нужно
От счастья или с горя
Главное, запомни
Быть для себя героем аааааааааа ааааааааааааааааааааа
Быть, а не казаться
В этом смысл твой
Любить, не притворяться
Сердцем, всей душой
Рыдать, если так нужно
От счастья или с горя
Главное, запомни
Быть для себя героем