Текст песни
Засыпаю,
вспоминаю лица
прохожих,
Пленили мою голову,
залезли
мне под кожу.
Я всё помню, но забываю,
с уходом солнца
всё прощаю
себе
И не убегаю
Я стою, стою, стою
смотрю в себя
И остаюсь
сама своя
Я закрываю глаза
и вижу солнце во тьме
Что остаётся искать,
остаётся искать,
что остаётся искать,
если всё есть во мне?
Дороги будут вести
мимо иллюзий теней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней
В этой сказке нет препятствий,
День за днём
И годы странствий
Открывают мне секреты
Разрушая все запреты.
Полетаем и узнаем:
Нет границ — всё выдумка.
Я живу, идя по краю,
Изучая берега.
Я закрываю глаза
и вижу солнце во тьме
Что остаётся искать,
остаётся искать,
что остаётся искать,
если всё есть во мне?
Дороги будут вести
мимо иллюзий теней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней
Я закрываю глаза
и вижу солнце во тьме
Что остаётся искать,
остаётся искать,
что остаётся искать,
если всё есть во мне?
Дороги будут вести
мимо иллюзий теней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней
Если вдруг попадусь
всё же стану сильней