Текст песни
Я несу и несу
Груз проблем на себе
Все проблемы решаю сама
Я так жить не хочу
Мне поддержка нужна
Я привыкла,но я так устала
Все считают, что я ,как железная леди
Словно камень в реке, что не сточит вода
И не видят они,что я плачу ночами
Потому,что мне в жизни не хватает тепла
Я тащу этот груз
Целый день, день за днём
Дом, работа и даже семья
Мне так хочется, что бы родные мои
Вдруг сказали ,что любят меня
Все считают, что я ,как железная леди
Словно камень в реке, что не сточит вода
И не видят они,что я плачу ночами
Потому,что мне в жизни не хватает тепла
Я хочу поцелуй
Не за что
Просто так
Я хочу, что бы крепко обняли
Что б сказали-Родная иди отдохни
И что б кофе в постель мне подали
Я хочу, что бы сын, не дежурно сказал
Мам, всё в норме
И дальше с друзьями
А ,что б рядышком сел
И свой день рассказал
Поделился своими делами
Все считают, что я ,как железная леди
Словно камень в реке, что не сточит вода
И не видят они,что я плачу ночами
Потому что мне в жизни не хватает тепла