Текст песни
Я прячусь в тишине квартир
Как старый след на мокром стекле
Все планы планы стёрты как жирный шрифт
Что не успели спасти
Спасти
Прости
Я собираю по кусочкам дни
Глотаю воздух сигаретный дым
Считаю трещины в потолке
Чтобы не думать что я в пустоте
Я упаду туда
Свет еле еле
Но я его вижу
Где то за болью
За этой стужей
Я упаду
Поднимусь
Снова выживу
Я не сломаюсь
Пока это слышу
Свет еле еле
Но он меня тянет
Через остатки
Обиды
Усталость
Я дотянусь до своей свободы
Пусть даже в самый последний раз
Мой страх живёт в чужих словах
В случайных взглядах в метро по утрам
Я тихо учусь держать удар
Чтобы не прятать лицо по углам
Но глубоко под грудной бронёй
Тлеет огонь стыдливо живое
Шепчет выдержишь только стой
Это не финиш это застой
Я вернусь но слишком поздно ночью
Когда город умрёт
Когда станет не больно
Я прощаю всех
Кто меня не понял
Я прощаю себя
Что так долго молчало
Каждый шаг по осколкам
Свет еле еле
Но я его вижу
Где за болью
За этой стужей
Я упаду
Поднимусь
Снова выживу
Я не сломаюсь
Пока это слышу
Свет еле еле
Но он меня тянет
Через остатки
Обиды
Усталость
Я дотянусь до своей свободы
Пусть даже в самый последний раз
Упал
Туда
К ним
В чём смысл этой ёбанной жизни?
Что погрязла в грехах
И в собственной лжи
Кровь бьёт
Разум ломается
Я утону в море крови