Текст песни
Вдыхаю полной грудью, всю тебя
Я думал что навсегда, но ты уже не нужна
Выдохнул вместе с ветром, мне легче так
В легких всегда облака, они цвета молока
Я сотка one hanna, мне нужно пространство мне нужна ваальхала
Хочу больше мне мало, ультрафиолет как и цвет из стакана
Все заебало…
Окрыляю суку, что бы летала
У меня свага дороже металла,
Залетаю на притон после бала
Да со мной все нормально
Сделал бабки легально
Похуй что рифмую банально
Все это меня поменяло
Пришел на вверх с подвала
Со мной все те же ребята
Вдыхаю полной грудью, всю тебя
Я думал что навсегда, но ты уже не нужна
Выдохнул вместе с ветром, мне легче так
В легких всегда облака, они цвета молока
Дым во мне я выдыхаю, как собака лаю, когда за майком я
Они все меня не знают, лишь предполагают, закрытый на мне броня
Холодный, могу выдать фая, фразы переплетая, иду за собой маня
Крик во круг я такой Ая, был в метре от края, но иначе ни мог не дня
долго был нормальным мне больше не надо
Мне было больно не по ламало
Это так грустно но ты проебала меня
Чувства остыли, крики оставили в прошлой квартире , шрамы на теле они растворились, и спустя время я скучаю сильно.
День из-за дня все так одинаково
Не понимаю
Все так одинаково
И я хотел бы все заново