Текст песни
Ты же мужик — ты должен
Но кому
И зачем
Никто так и не объяснил
Ты должен всё
Сразу
Стабильность Статус
Семью Улыбку
Ипотеку и чувство юмора
К тридцати Без пауз Без сбоев
Без: я не знаю что делать
Если ты не герой — ты статист
А наше поколение — кинокритики
Смотрят трейлер
И хоронят премьеру
По картинке
Ты должен — потому что написано
Муж
А старт у всех — разный
Но это никого не волнует
Некоторые кричат
Я ничего не должен! Ни родителям ни государству ни бабам!
Но это не свобода
Это — обида
Громкая
Как отбойный молоток
По стеклянной самооценке
Вы устали
Вы хотите быть нужными
Но не знаете — можно ли
Вы хотите быть любимыми
Но не верите — просто так
Вы не уверены
Что с вами останутся
Если рухнет работа
Уверенность
Спина
And so
Проще спросить первым
А ты что дашь
Цинично
Но безопасно
Ирония
На этот вопрос уже есть ответ
Другому
И вот вы — две белки
В колесе
Наступаете друг другу
На хвост
За орех
По имени — любовь
Обида цепляется
Из одних отношений
В другие
Ты уже простил словами
Но не внутри
А проблема
Не в ней
Не в нём
А в том
Что себя не понял
Прощать нужно не чужого
А своего
Того кто пытался вписаться
Кто остался когда надо было уйти
Кто выбрал быть не удобным
А честным
Ты боишься быть использованным
Быть не тем
Быть не вовремя
Проиграть
И ты идёшь в минус
И говоришь
Мы вырастем вместе
Но никто не растёт
Внутри минуса
You don’t have to be a hero
Not every day
Not every moment
You can be scared
You can be unsure
You can be silent
И это — не слабость
Это — честность
Любовь — это не за
Это — несмотря
Ты не обязан быть идеальным
Было бы достаточно
Быть настоящим
Любовь — это не за
Это — несмотря
Ты не обязан быть идеальным
Было бы достаточно
Быть настоящим