Текст песни
Душа не отрывается от пола
Брат вдыхает смолы
Варик есть всегда, но только тупиковый
Можем показать, что в баллончике перцовом
Не вижу многих — оказались все в массовке
Ночью постоянно потасовки
Мы не тасуем карты, они торчат из-под ствола
Со мной моя печаль и отчасти группировка
Про себя я повторяю по слогам
Дни all grey, нет счастья
Ты не видишь моих ран
Тех, кто несет несчастье, мы ебашим на таран
Долбаебы не вывозят даже первый раунд
Но затикали те часики
Загасит вас ритмичный bounce
Начинал писать пятнадцать лет назад
Сотни исписанных листов я складировал под кровать
Ваши уши берём в плен, с каждым мувом будем возрастать
Отца не забуду — он обрёл покой на небесах
Будем греметь, как русская рать
Чтоб иметь выхлоп на руках, нужно не думать, а пахать
Всю жизнь просто промечтал — и про что тебе писать?
Много что повидал за жизнь, и мне есть что здесь сказать
Характер закалял, как сталь
Чтобы высоко порхать, нужно учиться летать
Характер закалял, как сталь
Чтобы высоко порхать, нужно учиться летать