Текст песни
Оставшись в полной темноте
Наедине с самим с собой
Я вижу тени на стене
Их танец в тишине ночной
Приходят призраки ко мне
Тех что встречал я на пути
Они все шепчут что то мне
И руки тянут мне свои
Холодный пот течёт со лба
И сердце бешено стучит
Они хотят забрать меня
Они хотят меня убить
Я начинаю узнавать в тех призраках
Знакомый лик
Кто навсегда ушли во тьму
Их никогда не возвратить
Я вижу тех кого любил
И лица всех моих врагов
Они в безумной пляски смерти
Зовут с собою в хоровод
Чтоб погрузился я во тьму
Чтоб стал я тенью как они
Чтоб больше не встречал рассвет
Оставшись навсегда в ночи