Текст песни
За окном дожди, а мы идём вперёд
Каждый здесь боец, каждый патриот
Дома ждёт семья, горит маяк в ночи
Мама, не грусти, мама не грусти
А мы крепче стали, а мы выше неба
А мы просто знаем, за кем победа
Своих не бросаем, своих не сдаём
За родную землю до конца идём
Своих не бросаем, слышишь, страна
Мы одна семья, мы бетонная стена
Письма от родных греют в холода
Строчка Я люблю лечит, как всегда
Брат стоит с тобой, прикрывает ноль
Вместе победим, а потом домой
А мы крепче стали, а мы выше неба
А мы просто знаем, за кем победа
Своих не бросаем, своих не сдаём
За родную землю до конца идём
Своих не бросаем, слышишь страна
Мы одна семья, мы бетонная стена
Тишина настанет, мы вернёмся в дом
Всех живых обнимем, павших помянём
Ну а пока в строю, ну а пока в пути
Главное — дойти, главное — дойти
Своих не бросаем, своих не сдаём
За родную землю до конца идём
Своих не бросаем, слышишь страна
Мы одна семья, мы бетонная стена