Текст песни
Дранси, Бухенвальд и Освенцим
Как будто бы в прошлом, но вот
Опять собрались иноземцы
Губить православный народ
Зловещие планы разрушим
Скорей одевайтесь в броню
Широкую русскую душу
Вам не истребить на корню
Но рвутся снаряды и гибнут сыны
Не надо, не надо
Не надо войны
Течет жажда мести по жилам
Всем злостным чинителям бед
Еще раз напомним вражинам
Архив наших славных побед
Мы выжили в схватке кровавой
С захватчиком наедине
И в битве под грозной Полтавой
И в Русско-турецкой войне
Тому, кто дожил до глубоких седин
Хотелось напомнить
Как брали Берлин
Какая у русских миссия?
Сражаться, идти до конца!
Любите, спасите Россию!
Упорно кричат небеса!
И видят страдания наши
Как гордо несем мы свой крест
За Родину тысячи павших
Кошмар наблюдают с небес
Как рвутся снаряды и гибнут сыны
Не надо же было, не надо
Не надо войны