Текст песни
Когда мне стало плохо
Меня кинули в психушку
Сказали пить таблеточки разноцветные
Первая таблетка лечила боль
Вторая таблетка лечила грусть
Но ни одна таблетка не вылечит мой хэйт
Но ни одна таблетка не вылечит мой хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Я ненавижу, когда прибедняются
Ненавижу, когда пиздят
Когда смотрят пристально
И ничего не говорят
Ненавижу быть жалкой
Хотя столько раз была
Столько раз
И еще, Осьминог, ты конечно прости
Но я ненавижу тебя
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает припев
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт
Розовый рап передает привет
Всем, у кого в душе сегодня хэйт