Текст песни
Всё, что было когда-то с нами
Не становится меньше с годами
Мы живём между «было» и «стало»
Прикрывая друг друга мечтами
Делили подъезды и лето
Не знали, куда нам идти
Напитками были согреты
Друг друга стремясь ощутить
Смеялись немного не к месту
Не верили в слово «потом»
Казалось, нам этого честно
Хватит, чтобы остаться вдвоём
Всё, что было когда-то с нами
Не становится меньше с годами
Мы живём между «было» и «стало»
Прикрывая друг друга мечтами
Писали друг другу на стенах
Что вслух не умели сказать
Казалось, любые проблемы
Достаточно переждать
Игнорируя время и силы
Жили так, будто всё впереди
Наверное, в этом и было
То, что нам не давало уйти
Всё, что было когда-то с нами
Не становится меньше с годами
Мы живём между «было» и «стало»
Прикрывая друг друга мечтами