Текст песни
Ты молчишь, и в глазах твоих стужа
Словно я для тебя стала чужой
Этот холод мне сердце простудит
Но я всё повторяю, твержу
Я не хочу тебя терять, понимаешь?
Злись, обижайся, ругайся, кричи
Только будь со мной в моей жизни, прошу я
Пожалуйста, сердце моё сбереги
Я не хочу тебя терять, понимаешь?
Сквозь обиды и боль, и туман
Только будь со мной в моей жизни, пожалуйста
Я очень сильно тебя люблю, это не обман
Ты уйдёшь, хлопнув дверью так громко
Но вернёшься, я знаю, в ночи
Мы запутались в ссорах неловко
Но погаснуть не дай нам
Сделай шаг, я ловлю твои руки
В этом мире лишь ты и я
Все упрёки, слова и разлуки
Это мелочь
Я не хочу тебя терять, понимаешь?
Злись, обижайся, ругайся, кричи
Только будь со мной в моей жизни, прошу я
Пожалуйста, сердце моё сбереги
Я не хочу тебя терять, понимаешь?
Сквозь обиды и боль, и туман
Только будь со мной в моей жизни, пожалуйста
Я очень сильно тебя люблю, это не обман
Пожалуйста
Я очень сильно тебя люблю