Текст песни
Не покидай меня муза
Мне без тебя тут так пусто
Я без тебя тут пропал
Я словно чужой я словно контужен
Я словно бит это миф
Я словно будто бы лик
И толпы стадом хотят
И все тут хотят попасть на олимп
Походу все тут больны
Как я тут мало таких
Не вижу света их душ
И нет у них душ и все как один
Их тёмный поработил
Питомник и креатив
Питомник что называют
Люди назвали это всё мир
Здесь правят деньги и всё
Здесь нету правильных слов
Здесь черти правят добром
Реальность такая будто бы сон
И это нравится им
Им всем по духу режим
И все здесь мёртвые зомби
Назвавшие это жизнь
Я не стану другим
Я останусь собой
Никогда не сойду я с пути
Вы хотели чтоб я бросил музыку
Сука но лучше останусь больным
Больным под куполом мира
И остановить меня вам не в силах
Да простит меня бог за мои же грехи и за эти мотивы
Мой мир болен никто не услышит крик
Мой мир болен и все мы в огне горим
Наш мир болен и к чёрту этот мотив
Наш мир тонет и нам его не спасти
Наш мир болен болен болен
Наш мир болен болен болен
Наш мир тонет
Наш мир тонет
Я не знаю в чём смысл
Я правда не знаю вообще
Расскажи мне о своей жизни
Всё равно не найду я ответ
Вам подавай лишь чтоб подавали
Подписчики на экране
Пиздёшь и уже за гранью
Остались мы сами
Разорванный мир
Разорванный как пергамент
Разобранный на детали
Спасение это цунами
Кричите вы всей толпой своей
Стадом и всеми почвами
Рады месячной порции
А люди поют
Прозреть вам не потянуть
Вас суки эти клюют
Но вы зомби вам похую
Вам подавай лишь чтоб подавали
Чтобы тебя лично суку завышали
И обёбаными вами головами
Чтобы вы ничего не понимали
Мой мир болен никто не услышит крик
Мой мир болен и все мы в огне горим
Наш мир болен и к чёрту этот мотив
Наш мир тонет и нам его не спасти
Наш мир болен болен болен
Наш мир болен болен болен
Наш мир тонет
Наш мир тонет