Текст песни
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить
Когда я говорил и видимо было всё правдой
Я даже и не думал что напьюсь своей отравы
Что будет так хуёва разрывая изнутри
Что будут мои мысли все сосредоточены
На том что я говорил а ты улыбалась над ними
Строила глазки мне на заднем сиденье в машине
Ты превратила моё лето в холодную зиму
И что мне делать теперь мне сука подскажи
Ты мне дала надежду и растоптала об землю
Я понял я неадекват за короткое время
Теперь ты строишь глазки своему менту неверно
Я не загнусь от боли всё будет ахуенно
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить
Когда ты мне сказала что тебе понравился яд
Понравились мои слова понравилась игра
Чтоб только об этом никто и не догадывался
Просто изначально в рукаве имела козыря
А я как последний сопляк повёлся на развод
И пусть это будет последней неадекватной болью
И пусть это будет самым большим в моей жизни горем
Я разорвусь на две части не оставлю в покое
Слышишь меня слышишь ты слышишь меня
Как мне хуёва даже не догадываешься
Слышишь меня я знаю слышишь меня
Прости но я ни в чём не виноват
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить
Больно сука больно сука мне очень больно сука
Больно сука
И разрывает на части душу мою изнутри
Зачем это нужно пытался я не любить