Текст песни
Я был красивым ангелом был
Красивым ангелом был
И сердце билось так сильно билось
Когда-то даже любил
Но ты меня погубила
Погубила меня моя боль
Я долго падал упав на землю
И стал совсем я другой
Но где же где же где же
Мои крылья где же мой нимб
Но всё разорвано в клочья
Больше ни шагу мне на Олимп
Но где же где же где же
От чего сердце моё горит
Но всё так просто но всё так просто
Себя убил от любви
Добро пожаловать в ад
Добро пожаловать в ад
Я здесь твой гид я здесь прав
Я здесь убит в хлам и тут я твой граф
Добро пожаловать в ад
Добро пожаловать в ад
Ты здесь убит в хлам здесь убит в хлам
Здесь убит в хлам брат
Добро пожаловать в ад к дьяволу в пасть
Затащим сюда любого отсюда вам не пропасть
Здесь виски и добрый-кола и каждого манит страсть
Здесь суки лутают дурь и ложатся ко мне в кровать
Добро пожаловать в ад к дьяволу в пасть
Затащим сюда любого отсюда вам не пропасть
Здесь виски и добрый-кола и каждого манит страсть
Здесь суки лутают дурь и ложатся ко мне в кровать
Я походу на отходняках
И походу мне тут никак
Мне б хотелось чтоб ты приснилась
Но дай воды мне ебать сушняк
И мне некого упрекать
Любил тебя до тупика
Мне хотелось чтоб ты любила
Но ты пустила мне в сердце яд
Помнишь девочка мальчика
Он так любил тебя так искал
Так просил тебя так просил тебя
Так любить его до конца
Больше нет его подлеца
Ведь заманил его тёмный царь
Тёмный царь тёмный царь
Тёмный царь его это я
Добро пожаловать в ад
Добро пожаловать в ад
Я здесь твой гид я здесь прав
Я здесь убит в хлам и тут я твой граф
Добро пожаловать в ад
Добро пожаловать в ад
Ты здесь убит в хлам здесь убит в хлам
Здесь убит в хлам брат
Добро пожаловать в ад к дьяволу в пасть
Затащим сюда любого отсюда вам не пропасть
Здесь виски и добрый-кола и каждого манит страсть
Здесь суки лутают дурь и ложатся ко мне в кровать
Добро пожаловать в ад к дьяволу в пасть
Затащим сюда любого отсюда вам не пропасть
Здесь виски и добрый-кола и каждого манит страсть
Здесь суки лутают дурь и ложатся ко мне в кровать