Текст песни
На самом деле наверное всё свожу я на нет
Если любить меня туго значит дело во мне
Но не нужно много слов но не нужно много фраз
Если весь мир ополчился против меня сейчас
Дым и моя комната пуста друг
Писать я треки не устану
И кто бы что бы ни говорил про меня
Да моя жизнь кайф и даёт огня
А я иду всё дальше и верю в свой путь сам
И я всё так же продолжаю верить в чудеса
А я иду всё дальше даже если пуста
Вера в бога и в моё искусства
И я всё так же летаю где-то в облаках
И я всё так же питаю музу с далека
И я всё так же не знаю что такое любовь
Я остаюсь самим собой
Пусть ненавидят меня какой я есть
Я есть я есть
Чем пиздят мне в глаза что любовь есть
Любовь здесь ебать жесть
Пусть меня ненавидит хоть весь мир
Весь мир весь мир
Я сужу с высока да и хуй с ним
Хуй с ним хуй с ним
Мне та по сути похуй на то что вы судите плохо
На то что ты недотрога съебись от сюда на долго
Меня сука знай меня не поменять
Я остаюсь самим собой и всё так же люблю поспать
И всё так же я буду давить таких как ты мразот
И всё так же наверно буду я идти на зов
Меня меня меня не смущает то что близкие это не те
Я так же хуярю ночами и делаю рэп
Вы меня покидали когда мне было хуёва
Теперь мне тошно от вас тошнит ну честное слово
Ты меня можешь ненавидеть и делать вид что тебе похуй
Но бог всё видит друг и рассудит нас по немногу
И я всё так же летаю где-то в облаках
И я всё так же питаю музу с далека
И я всё так же не знаю что такое любовь
Я остаюсь самим собой
Пусть ненавидят меня какой я есть
Я есть я есть
Чем пиздят мне в глаза что любовь есть
Любовь здесь ебать жесть
Пусть меня ненавидит хоть весь мир
Весь мир весь мир
Я сужу с высока да и хуй с ним
Хуй с ним хуй с ним
Пусть ненавидят меня какой я есть
Я есть я есть
Чем пиздят мне в глаза что любовь есть
Любовь здесь ебать жесть
Пусть меня ненавидит хоть весь мир
Весь мир весь мир
Я сужу с высока да и хуй с ним
Хуй с ним хуй с ним