Текст песни
И вновь
И вновь
Забыл
Забыл
Я забыл вновь
Что такое грусть
Страхи на ноль
К ним не вернусь
Я забыл вновь
Про мою печаль
Я забыл боль
Да не одичал
И на уверенном, буду ловить
Эти моменты, где буду жить
Только на лайте и без вас
На одиночном и без вас
Вам не поломать
Вам и не понять
Этот мой вайб
Это мой вайб
И вновь
И вновь
Забыл
Забыл