Текст песни
Вот и всё. Ты шепчешь: «Не уходи»
Вот и всё. А я не смог говорить
Вот и всё. Душа - из груди
Вот и всё. Я буду помнить. Любить
Часы на стене всё тикают тише
Как будто боятся нарушить миг
Что было судьбой предназначено свыше
Вдруг оказалось - был черновик
Не провожай меня слезами
Я хочу помнить твою улыбку
Мы прикоснулись лишь только сердцами
Это не наша с тобой ошибка
ТебЯ самолёт уносит
И сердце моё как разбитый дом
Теперь нас никто не спросит
Что будет с нами потом
ЗАпахи кофе и лЕта
С тобой улетают в осень
Как друг без друга мы будем где - то
Теперь нас никто не спросит
Вот и всё. Ты шепчешь: «Я не забуду»
Вот и всё. Ты прилетишь - мне позвони
Вот и всё. Теперь мы с тобой ниоткУда
Вот и всё. Это судьба. Никого не вини
От расставанья любовь не спасает
Мы с тобой знали. Но вопреки
Нами судьба как в рулетку играет
И разбивает нас на куски
Пустой терминал.И с каждым взлётом
Любовь улетает. Становится небом
Разбитым сердцам нету счёта
Мне б с тобой рядом. Мне бы
Тебя самолёт уносит
И сердце моё как разбитый дом
Теперь нас никто не спросит
Что будет с нами потом
ЗАпахи кофе и лЕта
С тобой улетают в осень
Как друг без друга мы будем где - то
Теперь нас никто не спросит