Текст песни
Ты выдохнула правду да дурак изменил
Ты верила в судьбу но я все пропил
Твое молчание остро бросается в глаза
Я знаю вместе больше жить нам нельзя
И в снегопад
Уйду в закат
Я тут
Разные мысли по поводу карьеры
Я понимаю все свои проблемы
Мне не надо слов попроще
Я теряюсь на том что ближе
И тогда
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Ты знаешь только сторону в которой нет сил
Не будет большего будущего я его пропил
Твое молчание остро бросается в глаза
Я знаю вместе больше жить нам нельзя
И в снегопад
Уйду в закат
Я тут
Разные мысли по поводу карьеры
Я понимаю все свои проблемы
Мне не надо слов попроще
Я теряюсь на том что ближе
И тогда
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу
Я лечу я кричу я пою я реву я бегу я лечу