Текст песни
Жизнь пролетит незаметно и быстро
Хочется снова побыть молодым
Вспомнить друзей, тех с которыми близко
Жизнь нас водила по тропкам своим
Ночью не спать, за девчонками мчаться
С кем то подраться, чтоб честь отстоять
Многих уж нет, да чему удивляться
Нам не решать, когда в путь отбывать
Вчера не вернуть, всё лишь в сердце хранимо
И времени бег не вернёшь, как ни жди
Но искорки счастья, что нами любимы
Зажгут огонёк, что не смоют дожди
В памяти города мысли роятся
Хочется встретить "вчерашних" ребят
Просто обнять, от души посмеяться
Всякое было, его не отнять
Девочек тех, что сияли от жизни
Может сейчас их уже не узнать
Время за нами следит с укоризной
Все это нужно понять и принять
Вот седина на висках проступила
Жизнь беззаботная где-то вдали
Многих девица с косой посетила
Мирно, с улыбкой за нею пошли
Если кого-то случайно забудем
Не обижайтесь, мы в сердце грустим
Рано иль поздно мы все к вам прибудем
Позже увидимся, поговорим
Вчера не вернуть, всё лишь в сердце хранимо
И времени бег не вернёшь, как ни жди
Но искорки счастья, что нами любимы
Зажгут огонёк, что не смоют