Текст песни
В предрассветной тишине
Тают мысли о тебе.
Мне не жаль, что нас не стало.
Моя боль — не твой каприз,
Не заменишь механизм.
Чувства, что внутри сломали,
Есть всегда одно лишь "но":
Мне вообще не все равно,
На кого меня меняли.
Ненавижу, не люблю,
Ничего я не хочу,
И теперь терпеть не стану.
Твое имя словно яд,
Его нужно забывать,
Сердце из груди достану.
Моя боль — не твой каприз,
Не заменишь механизм.
Чувства, что внутри сломали,
Есть всегда одно лишь "но":
Мне вообще не все равно,
На кого меня меняли.
Моя боль — не твой каприз,
Не заменишь механизм.
Чувства, что внутри сломали,
Есть всегда одно лишь "но":
Мне вообще не все равно,
На кого меня меняли.