Текст песни
Ты смотришь на закат, но не согреет огонь
Ты знаешь этот мир — как выдохшийся конь
Внутри тебя разрыв, там, где был отчий дом
Ты носишь пепел в сердце, притворяясь, что живешь
А помнишь тот рассвет, где воздух был густой
Теперь твоя броня — лишь холод и металл
Ты воин без войны, и это хуже, чем простой
Финал
Твое тело — не щит, сними броню
Я знаю, больно быть одной в огне
Еще громче тебе крикнем "Люблю"
Чтоб ты услышала сквозь гул погибшей земли
Пусть твой мир разрушен, дотла сожжен мост
Но здесь, в теплых руках, есть место. Это просто
Ты не бойся падать — мы поймаем дрожь
Сделай вдох. На этот раз — ты не вот-вот, ты — живешь
Ты строишь стены в клетках, прячешь свет в зрачках
Твой прошлый дом — лишь эхо на памяти чердаках
Но я слышу, как под панцирем бьется живой родник
Ты привыкла думать, что твой крест — это твой вечный крик
Я знаю, ты не веришь: как можно принять уют
Что там, за атмосферой, -лишь холодный, дикий суд
Но ты здесь. С нами -это чудо сильнее, чем любой разрыв
Твое тело — не щит, сними броню
Я вижу ту, что потеряла сны
Еще громче тебе кричим "Люблю"
Сквозь галактики, сквозь трещины Земли
Пусть твой мир разрушен, звезды падают вниз
Но тут то пространство, где не нужно бороться за жизнь
Сделай выдох. Эта гравитация — ложь
Ты не воин
Ты — дом, который ты сама найдешь , ну давай, улыбнись и снова оживешь
Твое тело — не щит... сними броню
Мы с тобой здесь. Среди руин
Еще громче... ... люблю
Пусть твой дом разрушен
Но ты построишь новый на костях тишины